Нарисованная
графика
(Рисунки, созданные в любом графическом редакторе)
|
1 группа ( 1-4 классы) |
|
| "Перелетная птица" (Paint) Мальцева Анна, 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Снегири" (Paint) Воробьева Алена 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Петух" (Paint) Макаревич Аделина 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Сорока" (Paint) Макаревич Аделина 4А класс, МОУ Гимназия №1
|
| "Воробей" (Paint) Макаревич Аделина 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Воробьи" (Paint) Алешин Максим 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Дятел" (Paint) Алешин Максим 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Голубь" (Paint) Балябкина Маргарита 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птичка-невеличка" (Paint) Румянцева Екатерина 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Воробей" (Paint) Пузырева Анжела 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птичка-невеличка" (Paint) Пузырева Анжела 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птички на кормушке" (Paint) Пузырева Анжела 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Семья галок" (Paint) Пузырева Анжела 4А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Первые лучики солнца" Гречухин Никита, МОУ ДОД Дом детства и юношества |
| "Заботливые родители" Луданов Илья, МОУ ДОД Дом детства и юношества |
| "Воробьи" Сидоров Артем, МОУ ДОД Дом детства и юношества |
| "Снегири" Сидоров Данил, МОУ ДОД Дом детства и юношества |
| "Тайный вор" Синявская Виктория, МОУ ДОД Дом детства и юношества |
| "Снегирь" Чепелева Ксения, МОУ ДОД Дом детства и юношества |
2 группа ( 5 - 7 классы )
|
| "Птицы нашего края" (Paint) Березина Екатерина, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
|
| "Галка на дереве"(Paint) Кочарян Тигран, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птицы" (Paint) Маслова Анастасия, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Утка" (Paint) Михайлов Никита, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Сова" (Paint) Никифоров Дмитрий, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Сова на ветке" (Paint) Павлова Полина, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птицы нашего края" (Paint) Бривер Станислав, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Снегирь" (Paint) Монгина Валерия, 5Б класс, МОУ СОШ №4 |
| "Утки нашего города" (Paint) Балицева Виктория, 5Б класс, МОУ СОШ №4 |
| "Птичка на ветке" (Paint) Хозолов Никита, 5А класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птички-синички" (Paint) Чепелева Нина 5Б класс, МАОУ СОШ №5 |
| "Птичья семья" (Paint) Чернышева Даяна 5Б класс, МАОУ СОШ №5 |
3 группа ( 8 - 11 классы )
|
| "Воробей" (Adobe Photoshop CS5) Беляева Екатерина, 10а класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Синичка" (Paint) Козлов Вадим, 10а класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Halk" (Adobe Photoshop CS6) Головлев Артем, 10а класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Птичка" (Paint) Абрамушкин Иван, 10а класс, МОУ Гимназия №1 |
| "Сорока" (Paint) Филиппова Алина, 9Б класс, МОУ СОШ №4 |
| "Зимняя сказка" (Paint) Колбасова Ксения, 9Б класс, МОУ СОШ №4 |
| "Голубь" (Paint) Удальцов Михаил, 9Б класс, МОУ СОШ №4 |